СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
27 390 ₽
В состав комплекта входит:
29 840 ₽
В состав комплекта входит:
34 360 ₽
В состав комплекта входит:
Описание
Шкаф колонна АКВАТОН Беверли правая - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Товарная группа | шкафы колонны |
| Коллекция | Беверли |
| Форма | прямоугольная |
| Монтаж | подвесной |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 160 см |
| Глубина | 24 см |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Стиль | современный |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 3 года |

























